Bienvenida. Vestidos de Novia, Madrina y Fiesta.

   faceBook   gplus-square-1024   logo-Twitter-32   logo-pinterest-32

Tiendas y Franquicias

Franquicias Manila Novias

BUSCA NUESTRA FIRMA EN NUESTRAS TIENDAS Y EN MÁS DE 200 PUNTOS DE VENTA EN TODA ESPAÑA

 

Manila Novias Granada:
Carretera de la Sierra 130
Granada
958229727

granada@manilanovias.com

Manila Novias Sevilla:
Calle Cuna 39
Sevilla
954215009
sevilla@manilanovias.com

Manila Novias Jerez de la Frontera:
Calle Pedro Alonso 5 – Esquina Plaza de las Angustias
Jerez de la Frontera (Cádiz)
956322886
jerez@manilanovias.com

Manila Novias Murcia (Moda Carbonell):
C/Mayor 25
Molina del Segura (Murcia)
968611891
murcia@manilanovias.com

Manila Novias Zaragoza (Vicente Monge):
C/Pedro Maria Ric, 9
50008. Zaragoza
976091526
zaragoza@manilanovias.com

Manila Novias Barcelona (Spai Nuvies):
Carrer Torres i Amat, 3 (metro universitat)
Barcelona
608805011
nuvies@spaicreatiu.com